Clemens KALETSCH *
(München 1957 geb.) "Gruppe 3 (Pflanzenstudie)" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 2004, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Clemens KALETSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |